Здравствуйте. Купил на AvtoGSM.ru портативную радиостанцию. Замечаний и нареканий по работе персонала интернет магазина нет.
Пользовался услугами этого магазина первый раз. Особенно хотелось бы отметить отличительную особенность сервиса по информированию покупателя о продвижении его заказа. Это смс и email уведомления, одновременно, по получению денег, об отправке товара. Беспокойства нет!
Отличный магазин.
Заказал себе бк на ваз 2115. Заказ отправили 5 числа, пришёл 9 без проблем. При сроках доставки 6-9 дней(пришёл за 4 дня) первым классом почта России. Предоплату делал полностью. Очень доволен. Молодцы. Спасибо!
Если повезёт с товаром то хорошо, а если возникнут проблемы с приобретённом товаром то вот здесь и начинается проявляться настоящее лицо этой компании, а ведь как раз именно по этому критерию и оценивают компанию.
Приобрёл через интернет у них по 100% предоплате портативный GPS-даталоггер Navixy BT110.
При выборе устройства руководствовался инструкцией GPS-даталоггера Navixy BT 110, всё утраивало; небольшие размеры, продолжительность автономной работы, наличие блютуз модуля.
Даталогер не отработал и двух месяцев как перестал записывать пройденный маршрут, а когда я попытался его подключить по блютуз с компьютером у меня ничего не получилось, позже мне сказали в техподдержке Рус-Линк, что блютуз модуля в этом даталогере нет, а почему в инструкции есть.
Что бы выяснить должен там быть блютуз модул или нет запросил ... ещё
Не обманывайте те, кому не нравится!!! Я сделал 7 заказов на 5 балов!!! Заказывал: Навигатор, Видеокамеру, Авторегистратор и ещё всякое разное... Являюсь постоянным клиентом авто GSM. Ни разу никаких нареканий. Всё быстро и в срок. Навигатор через 8 месяцев чуть зашалил, отправил - поменяли на новый. Просто МОЛОДЦЫ!!!
КомментироватьАлександр |
Я сделала заказ оплатила пересылку, а мне в этот же день прислали письмо, что заказ отменен вот хотела подарок сделать парню не удалось(((
КомментироватьПредставитель Avtogsm |
Магазин с очень плохим сервисом. Заказал сигнализацию, заранее оплатил. Жду уже три месяца. Трекер дали на другое отправление в другой конец страны. Сам магазин на вопросы не отвечает.
КомментироватьПредставитель Avtogsm |
Магазин отстой ,обычный сетевик. Заказал товар ,пообещали через неделю, приехал ,товар будет завтра.Так что думайте сами.
КомментироватьПредставитель Avtogsm |
Делал покупки несколько раз, всё хорошо, вовремя и без проволочек, перед покупкой просто нужно посетить сайт и выбрать то, что тебе нужно, потом ПОЗВОНИТЬ, специалисты грамотные советуют не для того, чтобы просто продать, а реально.
КомментироватьВо Владивостоке не нашел брелка на сигнализацию(и это автомобильная столица!!!) Спасибо магазину, не волокитили,оперативно сработали, и — посылка уже в пути. Теперь жду от почты такой же оперативности: увеличить скорость почтовых поездов.
КомментироватьЗдравствуйте, я приобрёл себе в автомобиль навигатор NEXX NNDV-650 и у меня сломался оригинальный держатель навигатора. Я хочу приобрести у Вас Универсальный автомобильный держатель Lexand LH-100. Скажите пожалуйста, подойдёт ли он к моему навигатору? Крепко ли будет держаться? Сколько стоит? Предусмотренна ли у Вас доставка на дом? Заранее спасибо...
я на [email protected]
Представитель Avtogsm |